Записать солдат в «Бессмертный полк» вологжанам помогут школьники

Записать участника Великой Отечественной войны в «Бессмертный полк» можно будет в областной научной библиотеке 24 апреля.
24 апреля в рамках акции «Никто не забыт и ничто не забыто» ученики школы № 1 и гимназии № 2 будут помогать вологжанам вносить в проект
Всем, кто желает присоединиться к проекту и рассказать о своих родных и близких, участвовавших в боях или трудившихся в тылу в годы войны, можно обращаться в Информационно-сервисный центр библиотеки по адресу: М. Ульяновой, 7, зал № 6 с 13 до 19 часов. Обязательно возьмите с собой документы, письма и фотографии, которые согласны опубликовать. Информация будет размещена на сайте
Дополнительная информация по тел.: (8172) 76-95-35 – Дарья Павловна Ятвицкая, заведующая отделом Информационно-сервисный центр ВОУНБ.
По-настоящему комфортная работа за компьютером возможна лишь при наличии качественного компьютерного стола. При этом