Вологжане обокрали столовую и сказали полицейским, что несут продукты с корпоратива

[ Происшествия ]

Полицейским показалось странным, что мужчины прихватили с праздника консервированные грибы, сливочное масло и 15 пачек сигарет.

Двух молодых людей с большим пакетом в руках сотрудники вневедомственной охраны остановили в Вологде на улице Ленинградской. Внутри сумки находились 2 килограмма сыра, банка консервированных грибов, сливочное масло, вареная колбаса и 15 пачек сигарет. Молодые люди заверили полицейских, что несут съестное с корпоратива – не оставлять же. У мужчин также были обнаружены деньги, около 8 тысяч рублей.

Оказалось, что молодые люди обокрали столовую. Внутрь они проникли, разбив оконное стекло. Позже выяснилось, что в совершении преступления участвовал еще один мужчина, его также задержали.

По факту кражи из столовой возбуждено уголовное дело. Трое подозреваемых заключены под стражу, сообщает областное управление МВД.

 

Хотите узнать, каковы сейчас цены на установки и оборудование гнб? Узнать всё по-этому поводу вы сможете только hydrophobe.ru/price.html hydrophobe.ru. Читайте больше информации, узнавайте цены, читайте отзывы и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!

Фото gunm.ru