Школьники микрорайона ПЗ стали победителями детского турнира по мини-футболу

Соревнования памяти подполковника ФСБ Николая Узкого прошли в Вологде в 10 раз. Участие в турнире приняло 20 команд со всей области.

В старшей возрастной группе победителем стала команда футбольного клуба «Ровесник» из Вологды, команда 9 школы была второй, а школьники из Великого Устюга завоевали бронзовые медали.

В младшей возрастной группе победителями стали ребята из клуба «Огонек-ПЗ». Как рассказали сами игроки, победа была нелегкой: «Нормально прошли, но были сложности. Самое сложное было играть с „Чайкой“ и „Пелетоном“. Они сложно играли, им было непросто забить. А „Заречье“ играли легко, не командой. Ну, нужно командой играть, с друзьями, вместе, дружно».

Лучшим игроком этого турнира стал Артем Плеханов из футбольного клуба «Ровесник». Все победители получили кубки, медали и футбольные мячи.

Добавим, что турнир памяти Николая Узкого впервые прошел в Вологде в 2001 году. Тогда участниками были всего 4 команды города.

Хотите подарить ребенку очень увлекательную и одновременно развивающую игру? Узнайте больше информации про http://металлические-конструкторы.рф на сайте металлические-конструкторы.рф и скорее делайте заказ! Ваш малыш будет очень рад!