Бывшего проректора Череповецкого государственного университета уличили еще в двух взятках
Уголовное дело в отношении 45-летней череповчанки было возбуждено в октябре 2013 года. Напомним, подозреваемая, в то время занимавшая должность проректора ЧГУ, была задержана сотрудниками правоохранительных органов с поличным при .
В ходе расследования выяснилось, что в 2011 и 2012 годах женщина дважды получила по 90 тысяч рублей от директора одного из череповецких предприятий за содействие в заключении договоров об обеспечении путевками на санаторно-курортное лечение, а также об организации и проведении культурно-массовой и спортивной работы со студентами.
В настоящее время в отношении череповчанки возбуждены два уголовных дела. Расследование продолжается, сообщает следственное управление следственного комитета по Вологодской области.
Для проведения выставки или рекламной акции вам необходимы ? Купить готовые промостойки или заказать индивидуальные вы можете на rgamma.ru.