По факту смерти вологжанина от пневмонии в армии возбуждено уголовное дело

Военный отдел СК по Подольскому гарнизону возбудил уголовное дело по статье «халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека».
По факту смерти вологжанина Ильи Морозова,
Молодой человек проходил службу в Остогожске, Воронежской области, где и заболел. 8 января его доставили в военный госпиталь в Подольск. Как сообщает СК, в больницу он поступил с диагнозом «Внебольничная пневмония верхней доли левого легкого нетяжелого течения». 20 января Илья скончался. В этот же день в больнице умер еще один солдат –
По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека». В настоящее время назначена комплексная суд-мед экспертиза. Расследование ведет военный отдел Следственного комитета по Подольскому гарнизону.
Вам нужно взять кредит, но их видов столько, что можно потеряться? Все что вы хотели знать о кредитах есть на сайте