Елочные игрушки руками юных вологжан – в эти минуты в Вологде подводят итоги городского конкурса «Новогодняя Игрушка»
Опубликовано
40 детских садов, 15 школ и 2 детских дома приняли участие в городском конкурсе елочных игрушек.
В течение ноября дети и родители мастерили игрушки. Несколько сотен елочек, снеговиков, Дедов Морозов, фонарей, а также метры гирлянд. Сегодня игрушки оценило строгое жюри. Особенно впечатлил всех золотой рождественский фонарь из макаронных изделий.
Выберут лучших в нескольких номинациях, особенно отметят игрушки, сделанные из вторсырья, а также из природных материалов. А перед Новым годом маленьких умельцев пригласят на елку в городской Дом культуры, где их поздравит Дед Мороз.
Добавим, что все украшения, которые сделали юные вологжане, появятся на новогодних елках в нескольких микрорайонах Вологды.