В Вологде продолжают принимать вопросы для прямой линии главы города
Главной темой станет благоустройство Вологды перед юбилеем
В Вологде до 5 марта принимают вопросы для прямой линии главы города Сергея Жестянникова, которая пройдет 18 марта.
Главными темами станут работы в летний сезон в преддверии 880-летия Вологды: благоустройство, озеленение, завершение крупных инфраструктурных проектов, а также организация дорожного движения в период масштабных дорожных ремонтов.
Прием вопросов идет и продлится до 5 марта. Уже поступившие сообщения вологжан связаны с ремонтом дорог, домов и фасадов, работой системы ЖКХ и транспорта, по организации мероприятий в районах Вологды и так далее.
Чтобы задать вопрос, необходимо пройти по и авторизоваться через «Госуслуги». На вопросы жителей города Сергей Жестянников ответит в прямом эфире, также ответы на все сообщения будут даны с помощью системы ПОС.