В Вологде продлят маршрут автобуса №6
Он будет следовать до Осановской рощи
В Вологде с 1 ноября будет продлен маршрут автобуса №6. Он будет следовать до Осановской рощи. Решение об удлинении маршрута принято Сергеем Жестянниковым по просьбе местных жителей
«Теперь при движении в прямом направлении после остановки «Больничный комплекс» автобус №6 проследует по улице Новгородской до конечной остановки «парк «Осановская роща» (в районе дома № 31, корп.1 по ул. Молодежная). В обратном направлении автобусы будут следовать от конечной остановки «Парк «Осановская роща» (у разворотного кольца), затем к остановке «Больница» (в районе дома № 27 по ул. Новгородская) и далее по маршруту», - пояснили в администрации Вологды.
Пассажирам, которые едут от «Мармелада» в сторону Горбатого моста, советуют садиться в автобус на остановке «Бывалово» или «Больница». В противном случае придется делать крюк в сторону Осановской рощи, где автобус на конечной остановке может встать на технологический перерыв.
В администрации города заверили, что интервалы следования автобусов №6 не изменятся.