Вологодская «Чеваката» проиграла домашний матч в рамках женского Чемпионата России по баскетболу

В «Спектре» вологодские баскетболистки принимали команду «Надежда» из Оренбурга.

Первую четверть наша команда начала уверенно, в ходе 10 минут «Чеваката» довела разрыв до 9 очков в свою пользу. Однако уже к первому перерыву «Надежда» сумела сократить отставание. На первый перерыв команды ушли со счетом 26–23 в пользу вологжанок. Все следующие ¾ «Чеваката» проиграла.

Итог встречи 78–60 в пользу баскетболисток из Оренбурга. Сейчас «Чеваката» находится на 8 месте турнирной таблицы.

Следующий матч в рамках Чемпионата России вологжанки проведут 26 ноября в подмосковном городе Видное против клуба «Спарта энд К».