7 призовых мест завоевали вологодские спортсмены на Чемпионате Северо-Запада по рукопашному бою

Турнир проходил в 2 зачетах — командном и личном.

В соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Кировской, Ленинградской областей, а также из республики Коми. В составе вологодской команды в Сыктывкар ездили борцы из Вологды и Череповца.

В итоге первые места в своих весовых категориях заняли 2 спортсмена из города металлургов. Серебряные медали в Вологду привезли Вардан Хачикян, Григорий Матвеев и Олег Белоглазов. Бронзовую медаль завоевал Артем Алфеев из Вологды, такую же награду в Череповец увез еще 1 спортсмен.

В общекомандном зачете вологодская сборная заняла 2 место, уступив команде из республики Коми, — сообщает областной комитет по физической культуре.

Не можете посмотреть новости, фильмы, любимые передачи, потому что у вас сломался телевизор? Покупка нового не возможна из-за материальных сложностей? Обратитесь за помощью на http://punktremonta.ru и опытный специалист устранит дефекты и обеспечит долгую и качественную работу вашего аппарата.