Череповецкий сотрудник ОМОНа стал лучшим боксером среди представителей УВД области

В областной столице Вологодчины состоялся Чемпионат области и открытое первенство областного УВД по боксу, посвященное памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

На спортивные состязания съехались более 70 сильнейших боксеров со всей области. Соревнования проходили в 10 весовых категориях по 2 возрастным группам: среди юниоров и взрослых боксеров. Право поднять флаг на открытии состязаний досталось почетному гостю соревнований сотруднику череповецкой патрульно-постовой службы милиции Даниилу Шведу, мастеру спорта международного класса по боксу, который входит в резерв сборной России по боксу.

Победителем в весовой категории 64 кг стал сотрудник ОМОН из Череповца Виталий Есин. Двое вологодских милиционеров — Андрей Чебанец и Илья Павлов, разделили между собой «золото» в весовой категории 75 кг. Еще один череповецкий сотрудник ОМОН Петр Афанасьев стал сильнейшим в весовой категории 81 кг. Представитель отряда милиции специального назначения УВД по г. Череповцу Дмитрий Рыбаков был признан лучшим в весовой категории 91 кг.

А что вы знаете о современной альтернативе газопроводу? Компания "ГазСервисКомпозит" предлагает мобильные системы gassc.com/avtonomnaya-gazifikatsiya.html помогут вашему предприятию обрести топливную независимость. Подробную информацию, вы сможете узнать на сайте gassc.com. Будем рады сотрудничеству!