Вологодское «Динамо» одержало победу в выездном матче над командой «Волочанин-Ратмир»

Игра, прошедшая 20 октября, завершилась со счетом 2:1 в пользу вологжан. Первый мяч был забит с 11-метровой отметки Сергеем Сапожниковым на 61 минуте. Вторым на 74 минуте отличился Алексей Пугин. «Динамо» повело в счете и закрепило свой успех, когда играло в меньшинстве — в начале 2 тайма за вторую желтую карточку удалили защитника Станислава Энговатова.

Хозяева встречи смогли сократить разрыв в счете за 8 минут до окончания основного времени матча. «Динамо» продолжает занимать 4 место в турнирной таблице 2 дивизиона зоны «Запад».

Другая команда области — «Шексна» — 20 октября проиграла московскому «Торпедо-ЗиЛ» со счетом 1:2 и находится на 5 месте.