Вологодское «Динамо» в минувшую пятницу у себя дома обыграло команду «Псков-747» со счетом 2:1

Первым отличился Василий Рожнов, который забил мяч в ворота гостей со штрафного. За несколько минут до окончания первого тайма псковская команда смогла отыграться. Победную точку во второй половине встречи поставил Андрей Опанасюк, реализовав 11-метровый.

«Динамо» по-прежнему занимает четвертое место в турнирной таблице второго дивизиона зоны Запад. Еще одна команда области — череповецкая «Шексна», в минувшую пятницу нанесла поражение московскому «Спортакадемклубу» со счетом 3:1. Футболисты города металлургов с той же суммой очков, что и у Динамо, отстают в игровом списке от нашей команды на одну строчку из-за меньшего количества забитых мячей.