Неуверенная игра в обороне не позволила «Северстали» продолжить победную выездную серию

После первого периода вряд ли кто-нибудь смог бы угадать, как закончится матч. «Северсталь» показывала красивую и эффективную игру, и вела со счетом 2:0. Но вторая двадцатиминутка стала настоящим ушатом холодной воды для череповчан — сообщает официальный сайт ХК «Северсталь».

Неуверенно сыграл голкипер Александр Вьюхин. В его воротах за один период побывало сразу пять шайб. После этого Вьюхина заменил Растислав Стана. Но спасти игру это уже не помогло. В итоге «Металлург» одержал победу в своем последнем домашнем матче этого сезона. А «Северстали» предстоят еще три очень трудные домашние игры — с «Трактором», «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом».