В Череповце стартовал волейбольный сезон

«Северсталь» начала поход за медалями чемпионата России, форсировав «Ангару». В стартовых матчах сезона череповецкие волейболистки 2 раза обыграли команду из Иркутска на площадке спортивного комплекса «Юбилейный».

Задача на сезон перед «Северсталью» стоит очень серьезная. Впервые череповецкая команда будет бороться за путевку в суперлигу. Естественно, это накладывает дополнительную ответственность на игроков. Как результат, скованность в стартовых матчах на своей площадке против иркутской команды «Локо-Ангара».

Уже в первой партии «Северсталь» попала почти в критическую ситуацию, но с честью из неё вышла. Благо, в нынешнем составе череповецкой команды на большинстве позиций есть равноценные замены. Сопротивление «Локо-Ангары» было сломлено.

Итог матча — 3:0. Это крайне важно, так как в этом сезоне введена итальянская система начисления очков. За победу со счетом 3:0 и 3:1 теперь начисляется 3 очка. Если победа одержана в 5 партиях, то очками придется делиться с соперником.

У вашего начальника скоро день рождения, а вы не знаете, что ему подарить? Предлагаем вам обратить внимание на оригинальные tvoepero.ru/parker, которые представлены на сайте tvoepero.ru. Именно у нас вы сможете заказать ручку паркер по разумной цене и тем самым сделать приятный сюрприз своему начальнику!