«Северсталь» переиграла «Химика» по буллитам

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» по буллитам оказалась сильнее воскресенского «Химика» - 2:1.

Матч начался уверенной игрой хозяев — «Северсталь» одну за другой проводила разящие контратаки, каждая из которых заканчивалась голевым моментом. И счет был открыт очень быстро — уже на второй минуте Сергею Соину оставалось только не промахнуться по пустым воротам. Но затем, несмотря на то, что моменты возникали по-прежнему, шайба в ворота упорно не шла. В результате хоккеисты «Химика» во второй двадцатиминутке сумели сровнять счет. Практически весь третий период и овертайм хозяева площадки провели в атаке, но успеха так больше и не добились. Исход матча решила серия буллитов. Победный бросок на счету Йозефа Страки, сообщает официальный сайт ХК «Северсталь».