«Северсталь» одержала еще одну победу в рамках чемпионата КХЛ

Матч против столичного «Спартака» оказался едва ли не самым упорным из всех домашних матчей «Северстали» в этом сезоне. Гости дважды выходили вперед в счете, но дубль Николая Бардина выправил ситуацию. Буллит в исполнении Дениса Кочеткова позволил повести хозяевам площадки. Теперь уже спартаковцы догнали «Северсталь» — в самом начале третьего периода шайбу забросил Кирилл Князев. К счастью, для череповецких болельщиков, на последний рывок «Северстали» гости как следует отреагировать уже не успели. На голы Зевахина и Губина «Спартак» ответил лишь одной шайбой. Итог матча 5:4 в пользу «Северстали». Таким образом, череповчане одержали четвертую победу подряд и поднялись в турнирной таблице на седьмое место, сообщает официальный сайт клуба.