Вологодское Динамо накануне дома проиграло московской команде «МВД России» со счетом 0:3

Вологодское Динамо накануне дома проиграло московской команде «МВД России» со счетом 0:3. Первый мяч гости забили на 35 минуте. Остальные два — во втором тайме. Поражение от столичных футболистов было закономерным — они превосходили нашу команду по всем игровым параметрам. Впрочем, главный тренер вологжан Сергей Галкин считает, что у динамовцев был шанс выступить более достойно. «Забей мы первыми мяч, все могло бы по-другому повернуться. Хотя, думаю, легче от этого нам бы не стало. Если в первом тайме мы еще в скорости не уступали, и даже в чем-то где-то превосходили, то во втором тайме „подсели“ и просто ползали по полю. Непонятно, что случилось. Или не восстановились, или общая усталость. Хотя рано бы еще. Непонятно, будем разбираться».

Добавим, что сейчас Динамо находится на десятом месте в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда области — череповецкая Шексна накануне проиграла владимирскому Торпедо со счетом 0:2, но продолжает занимать второе место.