Вологодское «Динамо» проиграло московскому «Торпедо РГ»

Накануне в домашнем матче вологодское «Динамо» проиграло московскому «Торпедо РГ» со счетом 0:2. Первый мяч забили в наши ворота с пенальти на 22 минуте — до этого вологжане нарушили правила в своей штрафной. Однако еще до нарушения арбитры должны были остановить атаку гостей, так как один из футболистов находился в положении «вне игры». За ошибку главному и боковому судьям позже была снижена оценка.

Во втором тайме вологжане стали играть хуже, и торпедовцы удвоили разрыв. Главный тренер «Динамо» Сергей Галкин не смог объяснить, почему первые три игры второго круга его подопечные провели неподобающе: «Провели две игры на выезде и в физическом плане выглядели прекрасно. Не уступали сопернику, имели преимущество и такое жалкое зрелище. Хочется извиниться перед болельщиками за это безволие. Непонятно, что произошло в физическом плане. Соперник был быстрее, мобильнее в каждом эпизоде».

Поражение отбросило «Динамо» на 12 место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Другая команда области череповецкая «Шексна» накануне обыграла подмосковный «Дмитров» и сейчас занимает второе место.