Вологодское «Динамо» проиграло «Спартаку» из подмосковного Щелково

Вологодское «Динамо» накануне в выездной игре уступило команде «Спартак» из подмосковного Щелково со счетом 1:2. Все мячи были забиты в первом тайме. Счет открыли на 9 минуте хозяева поля. Вскоре спартаковцы нарушили правила в своей штрафной и судья назначил 11-метровый, который реализовал Сергей Сапожников. Однако досадная ошибка защитников «Динамо» позволила подмосковной команде вновь вырваться вперед. Во втором тайме счет не изменился.

В результате поражения «Динамо» опустилось на десятую строчку турнирной таблицы второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда области — череповецкая «Шексна» накануне проиграла подмосковному «Реутову» со счетом 1:2 и продолжает занимать вторую строчку в игровом списке.