Пятую подряд победу одержало вологодское «Динамо»

Наша команда обыграла аутсайдеров зоны «Запад» питерский «Зенит-2» со счетом 2:0. Счет был открыт на четвертой минуте благодаря Семену Настусенко. На 37-й минуте он же оформил дубль. В течение матча динамовцы несколько раз совершали серьезные ошибки. Это признал начальник команды Евгений Барандин: «Быстрый гол сыграл с нами злую шутку. Мы еще усугубили это положение. В последующие 15 минут „Зенит“ должен был нам два забивать и там в другую сторону игра бы развернулась. Для молодых команд свойственно, что они играют по настроению. Гол забили и игра может повернуться на 180 градусов. Но, слава Богу, этого не случилось. Слава Богу, для нас, конечно».

«Динамо» по-прежнему находится на девятом месте в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда области — череповецкая Шексна накануне дома со счетом 2:1 обыграла команду «Волочанин-Ратмир» и сейчас занимает четвертое место.