Вологодское «Динамо» обыграло подмосковный «Дмитров»

Вологодское «Динамо» одержало первую победу в этом сезоне в матче российского Чемпионата. Накануне на выезде наша команда обыграла подмосковный «Дмитров» со счетом 2:1. По словам пресс-атташе «Динамо» Александра Лукина, успеха удалось достичь благодаря тому, что футболисты выполнили основные предматчевые установки тренера. Счет открыли «динамовцы». На 30 минуте отличился Антон Воронцов. За шесть минут до конца первого тайма хозяевам удалось отыграться. Победную точку в матче на 49 минуте поставил нападающий «Динамо» Сергей Глазюков.

Следующий матч «Динамо» опять проведет на выезде. 11 мая бело-голубые встречаются с ивановским Текстильщиком. После четырех туров чемпионата вологжане занимают 15-е место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда области — череповецкая «Шексна» накануне потерпела поражение от московского «Торпедо-РГ» и сейчас располагается на пятой строчке игрового списка.