Вологодское «Динамо» потерпело поражение от столичного «Торпедо-РГ»

Футболисты вологодского «Динамо» продолжили свою безвыигрышную серию в чемпионате страны, сообщает ТВ-7. После домашних матчей, закончившихся ничьей и поражением со счетом 1:2 в первом выездном матче сезона поклонников вологодской команды ожидало большое разочарование.

Динамовцы играли в подмосковном Краснознаменске, где их принимали футболисты столичного клуба «Торпедо-РГ». Неприятности для гостей начались на 30-й минуте, когда Ян Семак провел первый мяч в ворота бывших одноклубников. Еще два гола торпедовцы забили после перерыва. Алексей Баранов на 57-й минуте удвоил результат, а Сергей Нефедьев на 87-й минуте довел дело до разгрома. Поражение 0:3 отправило вологжан вниз турнирной таблицы. При 19 участниках они занимают на данный момент 17 место в зоне «Запад» второго дивизиона.