На 4 месте турнирной таблицы завершило вологодское «Динамо» 26 тур Чемпионата России второго дивизиона зоны «Запад

8 сентября наши футболисты провели выездной матч с командой «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска. На 31 минуте встречи счет открыл Дмитрий Климанов из команды соперников. Но через 12 минут ответный гол забил Алексей Пугин. Счет в матче — 1:1.

Добавим, что вологжанин Алексей Пугин занимает также 4 позицию в рейтинге бомбардиров зоны «Запад». В этом игровом сезоне на его счету 9 забитых мячей, — сообщает сайт городской администрации. Следующая встреча вологжан состоится 16 сентября. Противниками «динамовцев» станут футболисты «Волги» из Твери.

Представляем вашему вниманию, полное собрание всех, вышедших в свет, журналов "Вестник хозяйского правосудия", издаваемый vestnikxp.ru на сайте vestnikxp.ru