Вологодское «Динамо» накануне проиграло подмосковному «Реутову»

Вологодское «Динамо» накануне проиграло в выездной встрече подмосковному «Реутову» со счетом 1:3. Все мячи были забиты в первом тайме.

Счет открыли вологжане. На 12 минуте отличился полузащитник Андрей Горюнов. Однако хозяевам удалось отыграться уже через шесть минут. Еще через две минуты они уже вели в счете. Третий мяч «Динамо» пропустило в конце первого тайма. В результате проигрыша наш футбольный клуб опустился с 10 на 11 место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Другая команда области — череповецкая «Шексна» накануне так же в гостях потерпела поражение от питерского «Динамо» со счетом 1:2 и сейчас находится на восьмой строчке игрового списка.

Следующая игра вологодского «Динамо» состоится 26 июня. У себя дома наши футболисты принимают команду «Волга» из города Тверь.