Хоккеисты «Северстали» потерпели 6-е поражение подряд

В Мытищах в присутствии 6500 зрителей «Химик» обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 4:2. В результате поражения положение команды в турнирной таблице не изменилось — «Северсталь» по-прежнему занимает 11-е место, сообщает Череповецкий информационный сайт.

По окончании матча Александр Асташев, главный тренер ХК «Северсталь», сказал: «Результат матча сложился на численных составах. Два периода хозяева выглядели и мобильнее, и грамотней. В третьем периоде я, понимая, что „Химик“ играет на удержание счета, сказал ребятам: „Спасибо“. Обвинять вратаря Ламота не хочу, но тем не менее нагрузка, которая легла на него в последних играх, отразилась и в игре сегодняшней. Можно было бы и не пропускать, как минимум, пару шайб».