Вологодское "Динамо" накануне потерпело поражение от владимирского "Торпедо" со счетом 0:1

Вологодское «Динамо» накануне потерпело поражение от владимирского «Торпедо» со счетом 0:1. Игра прошла в Вологде.

Наша команда пропустила мяч на 32 минуте встречи. Не смотря на все усилия, отыграться вологжанам не удалось. По словам главного тренера «Динамо» Леонида Шевченко, его подопечные проиграли более сильному сопернику.

Ответственность за пропущенный гол Шевченко возложил на защитников, которые, по его мнению, совершили «школьную ошибку». Игру вологжан главный тренер назвал неорганизованной и лоскутной. В результате поражения «Динамо» опустилось с четвертого на пятое место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда области — череповецкая «Шексна» накануне проиграла подмосковной «Наре — Десне» и сейчас находится на третьей строчке игрового списка.