«Динамо-Вологда» обыграло калининградскую «Балтику-2» со счетом 3:2

Вологодское «Динамо» одержало победу над калининградской командой «Балтика-2» со счетом 3:2. Игра прошла в минувшую субботу в Калининграде. Все три мяча вологодские футболисты забили в первом тайме.

Рассказывает пресс-атташе «Динамо» Александр Лукин: «Очень удачно сыграл Юрий Бабарыкин. В начале первого тайма он заработал штрафной, который точным ударом реализовал Дмитрий Калинин. Затем Бабарыкин сам удачно сыграл на добивание после удара Сидоренкова, а в конце первого тайма выдал точную передачу верхом на новобранца „динамовцев“ Черенкова, который забил третий гол».

Однако во втором тайме «динамовцы» чуть было не упустили победу — хозяевам удалось отыграть два мяча. В результате победы вологжане переместились на третье место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад».

Еще одна команда области — череповецкая «Шексна» — в субботу обыграла подмосковную «Фортуну» со счетом 1:0. Футболисты города металлургов располагаются на второй строчке игрового списка.