Вологодское «Динамо» одержало первую победу в этом сезоне.

Вологодское «Динамо» одержало первую победу в этом сезоне. Накануне в кубковом матче под Костромой наша команда обыграла местный «Спартак» со счетом 2:3. Все мячи вологжане забили в первом тайме.

На 16-й минуте выпады динамовцев закончились голами Владимира Парнякова, который реализовал выход один на один, и потом отличился Андрей Опанасюк. Еще одна атака динамовцев в конце первого тайма была прервана в штрафной костромичей их вратарем с нарушением правил, и пенальти увероенно реализовал Дмитрий Калинин.

Хозяевам поля удалось сократить преимущество до минимума. Первый гол вологжане пропустили в конце первого тайма. Еще один мяч — во второй половине игры. Победа в этой встрече позволит «Динамо» продолжить участие в кубковых встречах. Свою ближайшую игру наша команда проведет 22 мая, но уже в рамках других соревнований — российского Чемпионата. В подмосковном Щёлково вологжане встретятся с местным «Спартаком».