Вологодское «Динамо» поднялось на 2 строчку в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад»

Наши футболисты в домашнем поединке одолели «Торпедо-ЗИЛ» со счетом 2:1. Матч с одним из главных соперников вологжан в турнирной таблице состоялся 16 июля. На 17 минуте встречи счет открыли гости, однако динамовцы быстро исправили положение — на 23 минуте отличился Александр Маслов. А в самом конце поединка, на 87 минуте, удар Ильи Чижикова принёс «Динамо» очень важную победу — сообщает сайт городской администрации.

Этот матч позволил вологжанам подняться на 2 строчку в турнирной таблице. Еще одна команда Вологодской области — череповецкая «Шексна» — по-прежнему занимает 5 место. Футболисты города металлургов уступили команде «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка со счетом 0:2. Обидчики череповецкой команды встретятся сегодня с динамовцами. Начало матча — в 18 часов.

Комментарии — это душа сайта и чем их больше, тем душа его богаче. Перед вами стал вопрос где и как http://qcomment.ru? Нет ничего проще. Дайте хороший старт вашему сайту или блогу, закажите комментарии на qcomment.ru!