2-е место занял вологжанин Дмитрий Спирин на чемпионате России по гонкам на мотоцикле

Вологодские спортсмены показали неплохие результаты на чемпионате России по гонкам на мотоцикле. Соревнования, организованные мотоциклетной федерацией, проходили в Нижнем Новгороде и завершились накануне. В них приняли участие более 70 спортсменов.

Вологжанин Дмитрий Спирин занял на мотогонках второе место. Игорю Суслову досталась «бронза». Еще два представителя Вологодчины заняли седьмое и восьмое места.

Кроме этого, накануне в городе Шуе Ивановской области прошли межрегиональные соревнования мотоциклистов. 2 вологодских спортсмена — Андрей Широков и Андрей Лезинов — заняли на них второе и третье места соответственно. Всего в мотогонках в Шуе приняли участие 50 мотоциклистов.