Хоккеисты «Северстали» обыграли новокузнецкий «Металлург» со счетом 2:3

Хоккейная «Северсталь» прервала серию поражений. Накануне череповецкие «сталевары» в гостях обыграли новокузнецкий «Металлург». Матч закончился со счетом 2:3 в пользу гостей. В составе «Северстали» отличились Александр Гулявцев, Александр Полушин и Андрей Шепеленко.

Главный тренер «Северстали» Владимир Плющев после матча отметил, что он рад одержанной победе, несмотря на то, что его команда практически весь второй период провела в меньшинстве и в третьем периоде заставила его поволноваться, — сообщает ИА REGNUM.

На сегодняшний день «Северсталь» вновь занимает 11-ю строку турнирной таблицы. В активе команды — 55 балов. Следующую игру череповчане проведут в пятницу 27-го января. На льду СКЗ «Алмаз» «металлурги» примут чеховский «Витязь».