Хоккеисты «Северстали» проиграли ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:2

Череповецкие хоккеисты накануне играли в гостях у ярославского «Локомотива». Напомним, что перед этим матчем хозяева занимали 3-е место, а гости — 11-е место. В интересной игре, в которой «Северсталь» довольно неплохо играла, череповчане уступили 1:2, — сообщает Череповецкий информационный сайт.

В первом периоде ярославцы на 18-й минуте открыли счет. Во втором периоде на 22-й минуте Пискунов сравнял счет, но в конце второго периода в большинстве ярославцы вышли опять вперед — 2:1. Несмотря на предпринятые усилия, череповчанам не удалось сравнять счет в третьем периоде.

По итогам матча «Локомотив» занял 2-ю строчку в турнирной таблице, а «Северсталь» осталась на 11-й позиции. Следующую игру череповчане проведут 20 января на домашней площадке с магнитогорским «Металлургом».