Вологодское «Динамо» прервало свою беспроигрышную серию

8 мая на выезде вологжане проиграли ивановскому «Текстильщику» со счетом 3:1. Первыми на 22 минуте отличились хозяева. Через 8 минут игрок «Динамо» Гасан Гасанов сравнял счет. Но уже во втором тайме Текстильщик дважды брал штурмом ворота «Динамо».

А накануне, также на выезде, вологжане сыграли вничью с костромским «Спартаком» со счетом 1:1. Сначала шанс отличиться появился у нашего игрока Сергея Сапожникова. На 10 минуте он бил с 11-метровой отметки, но неудачно.

В свою очередь, в начале второго тайма пенальти после нарушения правил «Динамо» реализовали хозяева поля. За 10 минут до конца встречи Владимиру Парнякову удалось спасти команду от поражения — 1:1, боевая ничья. На данный момент «Динамо» находится на седьмом месте в турнирной таблице второго дивизиона зоны Запад.