«Северсталь» в 10-й раз принимает участие в международной выставке «Металл-Экспо»
Большая часть мероприятий инвестиционной программы, реализуемой сегодня череповецкой металлургической компанией, направлена именно на удовлетворение возросших потребностей потребителей, и значительную долю достижений в области новых видов продукции и сервиса «Северсталь» представляет на «Металл-Экспо 2005»
«ОАО «Северсталь» в 10-й раз принимает участие в «Металл-Экспо», — сообщил генеральный директор компании Анатолий Кручинин на торжественной церемонии открытия международной специализированной выставки.
«Это особенно приятно, потому что в текущем году мы отметили свой полувековой юбилей, — сообщил Анатолий Кручинин. — „Металл-экспо“ — это выставка, где принимают участие не только производители металлопроката, но и наши клиенты».
По словам генерального директора, большая часть мероприятий инвестиционной программы, реализуемой сегодня череповецкой металлургической компанией, направлена именно на удовлетворение возросших потребностей потребителей, и значительную долю достижений в области новых видов продукции и сервиса «Северсталь» представляет на «Металл-Экспо — 2005».
В выставке принимают участие крупнейшие предприятия черной и цветной металлургии России и стран СНГ, а также крупные транснациональные корпорации. Металлурги — участники выставки вместе выпускают около пятой части всей мировой стали и порядка четверти черного металлопроката.
«Это прекрасная площадка, где мы можем встретиться с нашими потребителями, провести с ними переговоры, — выразил свое мнение о выставке директор по сбыту ОАО „Северсталь“ Дмитрий Горошков. — Кроме того, мы хотим посмотреть, чего достигли наши партнеры и конкуренты за это время. Это очень хорошая возможность раз в год подытожить, что же изменилось за прошедшее время, и увидеть все это в комплексе».