Череповчанин Владимир Комаров стал победителем городского чемпионата по пауэрлифтингу

В минувшие выходные в Череповце состоялся чемпионат города по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из шести спортивных клубов: «Северсталь», «Атлант», «Центр Боевых искусств», «Фитнес — Формула», а также ДЮСШ № 2 и 3. В результате тяжелейшей борьбы абсолютным чемпионом Череповца стал Владимир Комаров — воспитанник тренера спортклуба «Северсталь» Кирилла Коротаева.

Кроме абсолютного зачета, победители были определены в 11 весовых категориях. В самой тяжелой — до 125 килограммов — золотым медалистом стал Роман Смирнов, представитель второй детско-юношеской спортивной школы, — сообщает радио «Трансмит».