Череповецкая «Северсталь» и ярославский «Локомотив» накануне сыграли вничью ? 2:2

Накануне череповецкая «Северсталь» и ярославский «Локомотив» не смогли выяснить сильнейшего в очередном матче хоккейной Суперлиги. Встреча, которая проходила в гостях у «ярославцев», закончилась со счетом 2:2.

Первыми забили гол хозяева — в самом начале игры у «железнодорожников» отличился Антипов. Но меньше чем через три минуты нападающий «Северстали» Александр Гулявцев сравнивает счет, а в середине первого периода Владислав Евсеев выводит «металлургов» вперед — 2:1.

К сожалению, подопечные Владимира Плющева не смогли удержать счет — в конце третьей двадцаминутки хозяева забивают вторую шайбу в ворота Марка Ламота — 2:2. Счет не изменился даже в овертайме.

Следующий матч в рамках игр Суперлиги череповецкая «Северсталь» проведёт 14 октября в гостях у московского «Спартака», — сообщает радио «Трансмит».