Соревнования по плаванию провел в Вологде «Северо-Западный Телеком»

7 октября 2005 года в филиале «Электросвязь Вологодской области» ОАО «Северо-Западный Телеком» прошли соревнования по плаванию. В личном первенстве приняли участие 45 человек, представляющие практически все структурные подразделения филиала. 27 мужчин и 18 женщин соревновались на дистанции в 50 метров вольным стилем.

По итогам соревнований в личном зачете работники управления филиала показали лучшие результаты и заняли все призовые места. 1-е место среди мужчин занял Андрей Дедык, представляющий отдел безопасности, а 1-е место среди женщин завоевала Лариса Майорова из отдела материально-технического обеспечения.

Победители будут представлять филиал «Вологдаэлектросвязь» на командных соревнованиях на Кубок Генерального директора, посвященных открытию Спортивно-оздоровительного комплекса ОАО «Северо-Западный Телеком», которые пройдут 21-23 октября в с. Петровское Ленинградской области.

По мнению директора по общим вопросам филиала «Вологдаэлектросвязь» Валерия Харапуда, проведение спортивных мероприятий направлено на сплочение коллектива и укрепление здоровья сотрудников предприятия.