Хоккеисты «Северстали» проиграли матч московскому ЦСКА ? 2:4

Хоккейная «Северсталь» потеряла шансы выиграть домашний турнир. Накануне череповчане проиграли второй матч мемориала Беляева московскому ЦСКА. Итог встречи — 2:4 в пользу москвичей. Это при том, что в первом периоде «Северсталь» имела подавляющее преимущество.

Благодаря голам Александра Гулявцева и Максима Конькина счет после первой двадцатиминутки был 2:0 в пользу «металлургов». Однако во втором периоде армейцы умудрились не только сравнять счет, но и выйти вперед, а в третьем, забив четвертую шайбу в ворота Ильдара Мухаметова, поставили победную точку в игре — 2:4 в пользу ЦСКА.

Сегодня вечером в 18:30 «Северсталь» встретится с ярославским «Локомотивом», который накануне со счетом 1:2 проиграл питерскому СКА, — сообщает радио «Трансмит».