«Мегафон» обыграл «Северсталь» в футбольном матче ? 2:1

19 августа на стадионе «Молния» в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский футбольный матч между командами Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» и Коммерческой дирекции ОАО «Северсталь». Череповчане приняли предложение петербургских коллег провести футбольный поединок, приуроченный к семилетию сотрудничества компаний.

Команды-соперники уже встречались в феврале этого года в рамках футбольного турнира, прошедшего в Череповце. Тогда в упорной борьбе победу со счетом 4:1 одержала команда «МегаФон».

На этот раз матч выдался не менее напряженным. Несмотря на обилие голевых моментов, первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Мегафона». Во втором тайме обе команды заметно устали. Тем не менее продолжали настойчиво атаковать ворота соперников. На этот раз удача улыбнулась череповчанам — 1:1.

В оставшееся время второго тайма игроки обеих команд были настроены на победу. И в этот раз она вновь досталась команде «Мегафон». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.