Вологодское «Динамо» потерпело поражение от ивановской команды «Текстильщик-Телеком» со счетом 0:1

Вологодское «Динамо» потерпело поражение от ивановской команды «Текстильщик-Телеком» со счетом 0:1. Игра прошла накануне в Вологде. Гости забили мяч в наши ворота на 29-й минуте. Во втором тайме динамовцы владели и территориальным и игровым преимуществом, но отыграться не смогли.

Говорит главный тренер вологодского «Динамо» Леонид Шевченко: «Игра шла во втором тайме с явным преимуществом. Другое дело, что много было сумбура, ошибок, передач. Это в конечном итоге и определило исход матча. Ну, и какое-то везение еще нужно было. В последние минуты, когда с линии ворот не забивались мячи, — это необъяснимо. В футболе всякое бывает».

Несмотря на поражение, вологжане по-прежнему находятся на втором месте в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда области — череповецкая «Шексна» — накануне в Туле обыграла местный «Арсенал» со счетом 3:1. На данный момент череповчане располагаются на восьмой строчке игрового списка.