Вологодское «Динамо» обыграло команду «Волочанин-Ратмир» со счетом 1:0

Очередную победу одержало вологодское «Динамо». Накануне в Вышнем Волочке вологодские футболисты обыграли местную команду «Волочанин-Ратмир» со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота хозяев поля забил нападающий Дмитрий Калинин на 26-й минуте.

Говорит пресс-атташе «Динамо» Александр Лукин: «Матч в основном проходил с преимуществом нашей команды. Правда, был отрезок в середине второго тайма, когда волочане достаточно серьезно занялись атакой и создали несколько опасных моментов возле наших ворот. Но, как говорится, все обошлось. Динамовцы, в свою очередь, тоже создали пару-тройку опасных моментов. Но мяч в ворота больше так и не влетел. Победа „Динамо“ со счетом 1:0, шестая победа кряду. И еще один любопытный факт. „Динамо“ еще ни разу в Вышнем Волочке не выигрывало».

Победа не повлияла на положение «Динамо». Вологодская команда по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна команда области — череповецкая «Шексна» — накануне на своем поле обыграла московскую «Пресню» со счетом 1:0. Сейчас череповчане находятся на 9-м месте.