Вологодское «Динамо» разгромило московский «Спортакадемклуб» в домашней игре со счетом 4:1

Сначала на четвертой минуте отличился «диномовец» Сергей Сапожников. Затем ворота «Спортакадемклуба» поразил Олег Бабенков. Во второй половине встречи Илья Чижиков увеличил разрыв. Алексей Желатин отправил в ворота соперника четвертый мяч. Гостям удалось забить гол престижа на 58 минуте.

Несмотря на солидный счет, главный тренер «Динамо» Сергей Галкин остался не доволен качеством игры: «Мы почему-то суетой занялись в первом тайме, особенно после первого забитого гола. Ничего путного у нас не получилось, зрелищного. И устали только потому, что не могли задержать мяч и поиграть. Без мяча играть очень сложно».

В результате победы «Динамо» поднялось на четвертое место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Еще одна областная команда — череповецкая «Шексна» — 24 июня проиграла «Пскову-747» и находится на шестом месте.