Череповчане заработали 10 золотых медалей на областных соревнованиях по легкой атлетике

Сразу 10 золотых медалей завоевали череповчане на областном легкоатлетическом чемпионате. Эти соревнования проходили в минувшие выходные в Череповце. За победу боролось более 200 студентов и школьников из Вологды, Сокола, Белозерска, Чагоды, Шексны.

В группе вузов первое место занял Череповецкий госуниверситет. На второй и третьей позициях — студенты из областной столицы. «Золото» на различных дистанциях завоевали череповчане Михаил Краев, Юлия Колюшкина, Наталия Никуличева, Ирина Хватова и Евгений Столяров.

Среди воспитанников спортивных школ лучшими также оказались череповчане. В числе обладателей главной награды — Константин Ратушный и Светлана Бурыкина.