«Шексна» сыграла с тверской «Волгой» вничью ? 1:1

Ничьей завершился для футбольной «Шексны» очередной матч Первенства России. Напомним, накануне череповецкая команда принимала на стадионе «Металлург» «Волгу» из Твери. Встреча завершилась с результатом 1:1.

Счет открыли гости на 12 минуте матча. Череповчане не стали долго медлить с ответным голом. Результат на табло сравнялся на 18-ой минуте встречи благодаря череповецкому футболисту Андрею Жданову и до конца игрового времени остался неизменным.

Благодаря завоеванному очку «Шексна» поднялась на несколько позиций в турнирной таблице чемпионата и теперь занимает пятое место. Следующий матч в рамках первенства России череповчане проведут 30 июня. На выезде они встречаются с «Торпедо» из Владимира.