Вологжанка Виктория Хрусталева стала четвертой на 6-м этапе кубка России по велоспорту

Двух минут не хватило до бронзовой медали вологодской велосипедистке Виктории Хрусталевой. В выходные вологжане приняли участие в шестом этапе кубка России по велоспорту. Соревнования прошли в Петербурге. Вологду на них представляли четыре человека.

Участникам предстояло проехать дистанцию от 30 до 40 километров по холмистой местности в окрестностях Питера. Часть трассы велосипедистам пришлось ехать по лесу. В итоге среди девушек вологжанка Виктория Хрусталева стала четвертой. Еще одна вологжанка Екатерина Крепина заняла пятое место.

Двое вологодских мужчин на нынешнем этапе кубка страны вошли в десятку сильнейших. Последний седьмой этап кубка пройдет в сентябре в Адлере.