В Череповце прошел открытый чемпионат области по конному спорту

11 комплектов наград разыграли на открытом чемпионате Вологодской области по конному спорту, который с 10-го по 12-ое июня проходил в Череповце. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Вологды и города металлургов, — сообщает радио «Трансмит».

В итоге Резанова Светлана на лошади по кличке Дания, Людмила Ратникова на коне Валдай и Александра Погожева на лошади Долгана первенствовали в состязаниях по выездке.

Иван Филипов на лошади по кличке Похвала, Анастасия Головчанская на коне Проказник, Анастасия Тимонина на Лампионе и Дмитрий Насонов на коне Пингвин завоевали золотые медали в конкуре.

В вольтижировке первые места заняли Света Волошенюк и Дмитрий Насонов, а в конно-спортивной игре «Стойло» победителем стала Анастасия Сакова на лошади Прохлада.