Вологодские футболисты обыграли подмосковный «Реутов» со счетом 2:1

Вологодское «Динамо» накануне обыграло подмосковную команду «Реутов» со счетом 2:1. Матч состоялся в Череповце. Счет открыли вологжане. На шестой минуте отличился бывший вратарь, а ныне нападающий «Динамо» Игорь Петров.

Рассказывает пресс-атташе вологодского футбольного клуба Александр Лукин: «Игра была равной. Соперники старались не уступать друг другу. До того как Реутов сравнял счет дважды, мог отличиться Дмитрий Калинин. Наш соперник создал единственный опасный момент и после углового поразил наши ворота. Во втором тайме игра шла с попеременным успехом: и та, и другая команда атаковали. И вот когда уже шло добавленное арбитром время, после навеса со штрафного еще один дебютант „Динамо“ — Сергей Сапожников — ударом головой поразил дальнюю „девятку“ ворот соперника».

В результате победы «Динамо» переместилось с седьмого на шестое место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад». Следующую игру вологжане проведут 9 июня. В Пскове футболисты встретятся с командой «Псков-2000».