Череповецкие боксеры завоевали 6 золотых медалей на всероссийском турнире

Шесть золотых медалей завоевали юные череповецкие боксеры на всероссийском турнире. Также череповчане заняли первое место, выступая в составе сборной Ленинградского военного округа.

Соревнования по боксу памяти Василия Кириянова и первенство России среди военных округов проходили в череповецком Дворце спорта с 26 по 29 мая. В этих традиционных состязаниях приняло участие около 70-ти спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Набережных Челнов, городов Карелии и Дагестана.

В своих возрастных категориях победили череповчане Алексей Мартынов, Дмитрий Гурин, Артур Карпов, Александр Назаров, Константин Назаров и Кирилл Базлов. В командном зачете «золото» завоевали представители Ленинградского военного округа. Они оказались сильнее боксеров Северного Флота, Северо-Кавказского, Московского военных округов, а также бойцов ЦСКА.