Футболисты вологодского «Динамо» выиграли подмосковный «Спартак» со счетом 1:0

Вологодское «Динамо» одержало победу над «Спартаком» из подмосковного Щелково со счетом 1:0. Матч прошел накануне в Череповце.

Подробности у пресс-атташе «Динамо» Александра Лукина: «Динамовцы очень резко начали игру. Создали несколько опасных моментов у ворот соперника. Ближе всех к забитому голу был Игорь Петров, который в этом матче занял место не в воротах, а играл на позиции центрального форварда. Именно он на 15 минуте забил единственный гол в этом матче. Мощный удар с 20 метров. После перерыва наши гости приложили максимум усилий, чтобы уйти от поражения, но „Динамо“ уверенно сыграло в обороне, провело несколько опасных контратак. Лукинский даже поразил ворота „Спартака“ но арбитр не засчитал гол».

В результате победы «Динамо» переместилось с восьмого на седьмое место в турнирной таблице второй лиги зоны Запад. Следующий матч вологжане вновь проведут в Череповце. 1 июня вологодские футболисты принимают команду «Реутов» из одноименного подмосковного города.